22.03.26, водевиль «Беда от нежного сердца», городской центр культуры и досуга, г. Гороховец

22 марта в Городском центре культуры и досуга города Гороховец состоялся показ водевиля «Беда от нежного сердца». Благотворительный показ организован молодежным театр-студия «НАШЕ» при поддержке Общественного движения «Дорогою добра» для ребят из Гороховецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «СЕМЬЯ». Также в качестве зрителей были приглашены жители города, многодетные семьи, родители одиночки.
Яркий, красочный водевиль, наполненный музыкой и танцами, стал праздником для всего города. Дети и взрослые смеялись от души и с интересом наблюдали за развитием событий на сцене. По завершению спектакля театру была вручена благодарность от Гороховецкого социально-реабилитационного центра и приглашение посетить город с новыми спектаклями.
Благодарим радушный город за приглашение и обязательно вернемся снова!