28.02.26, водевиль «Беда от нежного сердца», Александрийский форум, Библиотека-читальня имени А.С. Пушкина, Москва

28 февраля состоялся показ спектакля «Беда от нежного сердца» от молодёжного театра-студия «НАШЕ» в рамках Александрийского форума, который прошел в библиотеке-читальне имени А.С. Пушкина, в Москве. Спектакль-долгожитель уже три сезона пользуется неизменным успехом у публики как в Москве, так и в ходе гастрольных туров по всей России.
«Беда от нежного сердца» - музыкальный, наполненный юмором, яркий, неизменно вызывающий интерес у зрителей любого возраста. Спектакль тепло приняли на форуме. Динамичные сюжетные повороты, контрастные эмоциональные состояния и стремительные переходы между ними, придают постановке особую выразительность. С первых минут зритель погрузился в происходящее на сцене и активно сопереживал судьбам персонажей.
Театр-студия «НАШЕ» удостоился Почетной грамоты от Союза Литераторов России за участие в форуме.