Вводы третьего сезона театра-студии "НАШЕ"

И вот оно – лето! Третий сезон молодежного театра-студии «НАШЕ» близится к завершению и тут хочется отдельно рассказать о тягостях и лишениях, с которыми пришлось столкнуться и которые мы с блеском преодолели, уверенно скажу, забегая вперед.
Итак, третий сезон начали мы в обычном режиме - на летних гастролях в Ессентуках приступили к постановке «Чародеев», в августе собрали аншлаг более 1000 зрителей на спектакле «Женитьба Бальзаминова» в Москве, работаем, репетируем, учимся, творим.
У Игоря студенческий график наложил свой отпечаток – перед показом в Питере понадобился срочный ввод на роль брата Пежонова в спектакле «Женитьба Бальзаминова» и уже в конце октября Дима блестяще с этим справился.
Наша Вика окунулась в студенческую жизнь и спектакль «Волна» начал трансформироваться. Дарье, как режиссёру, пришлось нелегко - репетировать и играть одновременно – задача сложная, но она справилась с поставленной задачей и в ноябре вместо Вики на сцену вышла Дарья.
Под новый год наш театр покинула главная героиня нового спектакля «Чародеи». Три репетиции и в конце января в премьерном отрывке роль Алены сыграла наша Арина.
А дальше новые вводы – в начале 2026 из труппы уходят еще две актрисы. И снова под вводы попадает спектакль «Волна» - и вот февраль, на сцене новые Алекса и Джинни совсем другие, звучащие иначе. Спасибо за это Арине и Насте.
Завершив с «Волной» - срочных вводов потребовал спектакль «Женитьба Бальзаминова» - и уже в марте перед нами новые Фимка и Химка в ярком исполнении Насти и Алисии.
Драму «Завтра была война» тоже затронули изменения – новые Валя Котова и Яночка гармонично вписались, как будто были тут всегда и за это спасибо Ане и Алисии.
Ну и конечно, стоит отменить Соню и Софу – выпускниц актерской школы «НАШЕ». Софа второй сезон, Соня – первый – обе играют в двух репертуарных спектаклях «Женитьба Бальзаминова» и «Чародеи» и делают это на высоком уровне, что так свойственно актерам молодежного театра-студии «НАШЕ».